LORDSERIALS » Зарубежные » Тайны мадам Блан

Тайны мадам Блан 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

Главная героиня повествования Джин Уайт проживает в городе Манчестере, где занимается продажей древних вещей. Ее антикварные товары всегда пользовались спросом, но внезапно ее успешный бизнес оказывается под угрозой. Однажды Джин получает трагическое известие: ее муж погиб во Франции, а весь ценный товар, которым они торговали и который был заложен в магазине, пропал без следа. С новостью о смерти мужа и потере всего имущества, Джин остается только с одним коттеджем, расположенным на юге Франции. Решив разобраться в случившемся и выяснить подлинные обстоятельства гибели мужа, главная героиня отправляется в свое небольшое владение. Оказавшись в живописной местности, Джин начинает собирать обрывки информации, аккуратно связывая все факты, подобно известному сыщику Шерлоку Холмсу. Она использует свои антикварные навыки и знания, чтобы решить головоломку, которая перевернула ее жизнь. В результате неоспоримой настойчивости и проницательности, Джин начинает разгадывать загадки и раскрывать тайны, находя новые улики на каждом шагу. Она вступает в поединок с опасными преступниками, кому она раскрыла весьма неприятные подробности об их коварном заговоре. Таким образом, Джин Уайт, опираясь на свои навыки антиквара и примеряя на себя образ Шерлока Холмса, не только восстанавливает свое дело, но и раскрывает мрачную правду о смерти своего мужа.

  • Перевод: RuDub
  • Качество: WEBRip (01:00)
  • 7.0
  • Режиссер: Дермот Бойд
  • Актёры: Сэлли Линдсэй, Стив Эдж, Alex Gaumond, Дэвид Гектер, Сью Винсент, Марго Лэмпли, Ангус Вебер, Сью Холдернесс, Робин Эсквив, Алаис Лоусон
  • Жанр: драма
Тайны мадам Блан
3 сезон

Тайны мадам Блан, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Катерина 20 июня 2022 19:37
    Неплохой сериал для отдыха. Скорее женский. По своей атмосфере похож на сериал "Шекспир и Хэтуэй". Без толерантности не обошлось, но есть и хорошие посылы. В целом понравился
  2. Гость Галина 18 октября 2022 13:09
    не один фильм не посмотришь без этой толерантности!
  3. Гость Николай 17 февраля 2023 16:46
    Девушка слегка за двадцать,переживает,что её парень не отвечает на звонки и игнорирует её! Но потом узнает что он п**рила и у него есть парень. Они обнимаются и всем весело и радуются жизни! Шикарно!
    1. Антонио 6 июля 2023 07:23
      Ну так главное, что все счастливы! :-D
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]