LORDSERIALS » Зарубежные » Трепет сердца

Трепет сердца 1, 2 сезон смотреть онлайн

Ник Нельсон, ученик последнего класса, не только является активным игроком в школьной регби команде, но и располагает обширными знаниями в области литературы. Он слышал некоторое количество слухов о Чарли - юноше, который в прошлом году открыто признался о своей гомосексуальности перед всеми, и последствием стало насмешки со стороны окружающих на протяжении многих месяцев. Но, несмотря на это, Ник и Чарли никогда ранее не общались лично. Тем не менее, судьба сводит их вместе и они становятся неразлучными друзьями. С течением времени, однако, Чарли неизбежно и неотрывно влюбляется в Ника, хотя полностью осознает, что шансов на ответную любовь очень мало.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 18 лет
  • Название: Heartstopper
  • Год: 2022
  • Слоган: The Beginning of One Thing, Can Be the Rest of Everything.
  • Страна: Великобритания
  • Перевод: OnisFilms
  • Качество: WEBRip (00:30)
  • 8.3
    8.8
  • Режиссер: Эрос Лин
  • Актёры: Joe Locke, Кит Коннор, Yasmin Finney, William Gao, Cormac Hyde-Corrin, Тоби Донован, Rhea Norwood, Себастьян Крофт, Evan Ovenell, Аралойин Ошунреми
  • Жанр: драма, мелодрама
Трепет сердца
2 сезон

Трепет сердца, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. namstak 4 мая 2022 21:59
    классный сериал ?
  2. Игорь Корнаухов 29 мая 2022 09:43
    Актеры сыграли великолепно.
  3. Yulik 30 мая 2022 22:02
    Хороший сериал про проблемы лгбт-подростков, о принятии себя, боязни осуждения обществом. К тому же, если читали оригинальный комикс, то сразу заметите что актёры подобраны отлично и в целом атмосфера сохраняется)
  4. Гость Ингрида 30 июня 2022 12:58
    Ждем закона об запрете лгбт пропаганды!!!!!!!!!!!!!
    При анальном сексе, возможно заражение гепатитом-С и вирусом иммунодефицита. Современные исследования, свидетельствуют, что стенка прямой кишки не обеспечивает барьерной функции к вирусу СПИДА.

    Менее известный — факт, что люди, кто занимается анальным сексом, имеют более высокую заболеваемость анальным раком, чем общее население. Это связано с тем, что люди инфицируется вирусом папилломы человека. Каловые массы содержат бактерии (E. Coli), которые могут инфицировать мочевыводящие пути, с последующим развитием, цистита и уретрита, если не используются во время полового акта презервативы. Женщины могут также получить воспалительные заболевания влагалища. Травма слизистой анального канала, всегда приводит к повреждению анальных желез с развитием криптита (воспаление анальных желез). Анальная область богата с нервными окончаниями, поэтому многие люди находят, что это будет доставлять радость их сексуальной жизни. Проблема состоит в том, что ткани прямой кишки и заднего прохода, не были предназначены природой для этого вида использования.
    1. еее 3 августа 2022 22:16
      к вашему сведению больше всего людей заражаются через метал,(стомотология,салоны маникюра,татуаж и тд) . это более 65 % заболевших. и да думаю вам надо вообще перестать заниматься сексом так так традиционно все эти болезни тоже передается и намного чаще!!!)))
    2. Margo 7 октября 2022 01:59
      Какой пронзительный пост про каловые массы! Куда там создателям сериала с какими то любовными переживаниями. :D :D :D
  5. Милена 18 февраля 2023 15:57
    Я в восторге. Показаны безумно теплые, нежные и по истине трепетные чувства. Иногда это настолько трогательно, что пробивает на слезы.
  6. Мостик 23 февраля 2023 20:03
    Впечатляющий сериал... показана юношеская дружба, перерастающая в нечто большее... каждый в праве сам выбирать жизненную нить.. Джозев классно сыграл ушастика Чарли... смотрите и не судите строго... как в жизни: не суди и не судим будешь...
  7. Ру 20 марта 2023 15:10
    прекрасный сериал!! читала комикс и узнала о экранизации.. единственная проблема в том, что в Нике после роли в Рокетмене не могу развидеть маленького Реджи/Элтона :D но даже так это не менее очаровательно!!! радует, что так много позитивных комментариев.
  8. Гость Елена 23 марта 2023 09:59
    Понравился сериал,хотя бы тем,что без сцен порт-гейских.Актеры хорошо сыграли роли подростков,особенно Ник понравился,ведь не так просто в чем-то признаться,нравится,что он показывает ,что к этому нужно подходить осознано,а не в омут с головой
  9. Жду 28 апреля!!!!2с сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. 3332 29 марта 2023 01:57
    аоаооаоаао это так мило господи я не могу милотаааа жаль что в жизни все не так :(
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]