LORDSERIALS » Зарубежные » Добро пожаловать в рай

Добро пожаловать в рай 1, 2 сезон смотреть онлайн

Многие люди часто задают себе вопрос: насколько они действительно счастливы, чтобы осознать это? В центре истории находится Зоя, девушка, которая, как и ее четверо верных друзей, активно живет в социальных сетях. Однажды компания предлагает им возможность посетить самую необычную и эксклюзивную вечеринку в их жизни. Это событие произойдет на секретном острове. Данное собрание молодых и активных людей организует новый бренд напитка. С этого момента в жизни Зои начинается захватывающее приключение, которое принесет ей и ее друзьям невероятные сюжетные повороты в раю.

  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: WEBRip
  • 6.1
    5.4
  • Режиссер: Даниэль Бенмаур, Менна Фите
  • Актёры: Амайя Саламанка, Бегонья Варгас, Берта Васкес, Белинда, Ана Вахенер, Лола Родригес, Серджо Момо, Amaia Aberasturi, Гильермо Пфенинг, Альберт Баро
  • Жанр: боевик, триллер
Добро пожаловать в рай
2 сезон

Добро пожаловать в рай, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Оксана 24 июня 2022 02:29
    Ну такой себе сериал.... Вроде задумка ничего себе такая , но все растянуто и какие-то мексиканские страсти присутствуют)))))))
  2. Гость Vik 5 апреля 2023 11:38
    Остров дураков для буратинок, первый открывающий кадр об этом говорит.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]