LORDSERIALS » Зарубежные » КиннПорш

КиннПорш 1 сезон смотреть онлайн

Одного разу, студент по імені Порш, який працював офіціантом, врятував Кінна, сина мафіозного боса, від групи нападників. Незабаром Порш, що володіє бойовими мистецтвами, отримує пропозицію стати тілохранителем Кінна. Незважаючи на свою незгоду, Порш погоджується, а згодом між хлопцями починає безперепонно тягнути одне до одного.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 18 лет
  • Название: KinnPorsche
  • Альтернативное название: KinnPorsche The Series
  • Год: 2022
  • Страна: Таиланд
  • Перевод: AMG, Pus'ki Production, Двухголосый закадровый, Субтитры
  • Качество: WEBRip
КиннПорш
1 сезон

КиннПорш, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Paulina 8 декабря 2022 22:33
    Шикарный ,ещё смотрю! Но уже хочу отметить что сериал стоит внимания. И смешно и волнительно одновременно. Вы не пожалеете.
  2. Valerya 5 февраля 2023 02:24
    Потрясающий сериал!!! Сцены боёв, перестрелки, сцены обычных разговоров, сюжет и романтические моменты, всё прекрасно и сделано на высшем уровне! Взаимодействия героев, диалоги, мимика героев - прекрасно всё! Очень сильно запал в душу сериал, особенно главные герои, у них очень красивая, чувственная и горячая любовная линия.
    Этот сериал вызывает разные эмоции, переживания за героев, грусть и радость за них, также в этом сериале есть комедийные и забавные моменты)

    Если раздумываете над тем смотреть или нет, то точно выбирайте смотреть, очень хороший сериал и актёрская игра, актёры хорошо подобраны)
  3. koia 9 февраля 2023 14:58
    яяя просто в шоке
  4. Сакура 18 февраля 2023 11:11
    Супер!!!! Мне очень понравилось.
  5. Овчинникова Анна 20 мая 2023 11:58
    Вот это кринжатина🙈
  6. Алекса 21 июня 2023 22:51
    Дорама - огонь, но немного смущает тот факт, что Кинн, вроде как, нуждается в телохранителе, и все поголовно его хотят убить, но в то же время он спокойно напивается вдрызг вместе со своими же телохранителями. Это вообще ок?))
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]