LORDSERIALS » Зарубежные » Видения

Видения 1, 2 сезон смотреть онлайн

Диего едва исполнилось восемь лет, когда исчезла двенадцатилетняя девочка. Именно с этого момента у мальчишки начали происходить странные видения, которые способны истинно испугать. Порой ромен, представитель жандармерии, чувствовал напряжение и беспокойство, когда приходилось сталкиваться с этими необычными явлениями. Сара, молодой специалист в области психологии, также была вовлечена в расследование различных преступлений. Именно им предстояло найти пропавшую девочку, однако события, связанные с Диего, не могли оставить их равнодушными. Мальчик поделился со Сарой своими видениями, которые регулярно посещали его. В процессе кооперации между ними завязывается особая связь. Скоро они узнают, что эти явления, приходящиеся на Диего, имеют тесную связь с прошлым главной героини.

  • Перевод: RuDub
  • Качество: WEB-DL
  • 6.3
Видения
2 сезон

Видения, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Оксана 30 января 2023 21:51
    Советую к просмотру,поверьте я очень избалована фильмами...но этот хочется смотреть не останавливаясь,жаль что не вышел 2 сезон(!Жду с нетерпением
  2. Гость Ольга 10 марта 2023 17:59
    Сериал понравился. Просмотрено за 2 вечера. Достаточно динамичный и загадочный. Любителям детектива рекомендую. Фентези не так много как хотелось бы.
  3. Гость ольга 16 апреля 2023 22:56
    отличный качественный фильм
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]