LORDSERIALS » Зарубежные » Оби-Ван Кеноби

Оби-Ван Кеноби 1 сезон смотреть онлайн

Компания Lucasfilm активно работает над созданием одного из самых ожидаемых спин-офф сериалов, воссоздающих вселенную Звездных войн. Кинематографическая сага о космосе продолжает привлекать внимание телезрителей. Центральным персонажем рассказа становится герой, ставший одним из наиболее значимых для всей серии. Актер Юэн Макгрегор возвращается к знаменитой роли. Рядом с ним заявлено появление Хайдена Кристенсена, воплощающего Дарта Вейдера. По сюжету, история разворачивается на Татуине, где Оби-Ван следит за деятельностью Люка Скайуокера. Сюжет разворачивается десять лет после событий третьего эпизода.

  • Название: Obi-Wan Kenobi
  • Год: 2022
  • Страна: США
  • Перевод: Оригинальная, LostFilm, Субтитры, AlexFilm, RuDub, HDrezka Studio, TVShows, Coldfilm, Украинский, Home Studio, Казахский
  • Качество: WEB-DL
  • 6.1
    7.2
  • Режиссер: Дебора Чоу
  • Актёры: Хейден Кристенсен, Юэн Макгрегор, Кумэйл Нанджиани, Джоэл Эдгертон, Руперт Френд, О’Ши Джексон мл., Сон Ган, Майя Эрскин, Бенни Сэфди, Симона Кэссел
  • Жанр: боевик, приключения, фантастика
Оби-Ван Кеноби
1 сезон

Оби-Ван Кеноби, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. tobik 12 августа 2022 11:26
    странное поведение оби-вана...он ведь победил когдато дартвейдера! он сильнее! он учитель а энекен его ученик - почему он боится своего ученика??? как так???
    1. Империя 7 января 2023 21:15
      Потому что он пустышка полная, как и все Джедаи. Без силы они ноли полные. Мечтайте о силе пустые Джедае притворные сосуды, это ваш удел. Джедаи в целом пустой мусор, сказочный мусор. Только в сказках Джедаев им и победить Империю. В реальности это невозможно.
      1. Лис 23 февраля 2023 20:59
        Только Мечтатели открыват народу Новый путь свершений.Посредственность-мечтать не может.
    2. Лис 23 февраля 2023 21:01
      Видимо тут понятие "Сила"-надо понимать как "Дао",а "Дао-это обычное Сознание" по словам Лао-цзы. Поймите свое Сознание и поймете Природу материй вокруг Вас!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]