LORDSERIALS » Зарубежные » Старик

Старик 1 сезон смотреть онлайн

Дэн Чейз был бывшим оперативником ЦРУ, который давно покинул свою службу. Однако однажды перед его домом появилась группа наемных убийц, которых отправили, чтобы убрать Чейза. Он внезапно осознал, что его прошлое возродилось вновь и напомнило о себе. Чтобы защитить свое будущее, Чейз вынужден был снова взяться за оружие.

  • Название: The Old Man
  • Год: 2022
  • Страна: США
  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: WEB-DL
  • 8.5
Старик
1 сезон

Старик, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Бабай 2 июля 2022 18:13
    Не че так пригрел змею старина.
  2. pLANerr 4 июля 2022 02:32
    Сериал не пойдет тем, кто знает историю СССР и Холодную войну.

    В данном сериале в очередной раз очерняют КГБ и СССР,
    причем делается это внаглую...

    В реальности же, в Афганистане Люто ненавидят США, а во время русского присутствия, все прекрасно знали, что США спонсировали террористов, маньяков и убийц (которые вырезали Аулы под ноль, казнили тех, кто не хотел воевать с русскими или дружил) и Пичками тоннами оружия,

    Которое обернулось ПРОТИВ США в последстии, от этого оружия погибло Множество солдат США около 10к и 20к невозвратных раненых ( без рук и ног )

    По факту сериал - Наитупейшая ДИЧЬ от русофобов.
    1. Свободный 13 июля 2022 12:17
      Согласен, США спонсируют террористов, а злодеи почему то мы. Сериал туповат не только этим, не понял почему ЦРУ и ФБР теряя своих агентов гоняются за амер. гражданином по приказу афганского чувака ?
      1. Евгений 12 августа 2022 14:41
        ну в "террористах", ты знаток, как пригожинский опарыш, из ассенизаторской бочки Е.Пригожина "агентство интернет-исследований".
    2. Гость Гость 21 ноября 2022 00:12
      Мало того, представьте себе, что князя Мышкина никогда не существовало. Никогда! Все ложь
  3. Гость гость 31 июля 2022 14:16
    в фильмах всегда смотрю игру актеров, сюжет никогда не ассоциирую с реальностью, в наше время даже в новостях вымысел заинтересованных лиц, в этом фильме играют любимые актеры класса А, актеры уходящей золотой эпохи кино, когда на первом месте в фильмах были люди, диалоги, а не технологии. Шикарный сериал с игрой отличных актеров!
  4. Добрый Ээх 25 декабря 2022 15:17
    Я то думал ,что наши в Афгане с духами воевали,а оказалось,что с одним пиндосовским стариком и его бабой и с пеорочинным ножиком
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]