LORDSERIALS » Зарубежные » Свен Гьерсон Агаты Кристи

Свен Гьерсон Агаты Кристи 1 сезон смотреть онлайн

Сериал построен в весьма необычном и интересном стиле, ведь посвящен персонажу, который оказался в современном мире, при этом будучи представителем прошлого. О нем писала сама Агата Кристи, которая выступала в качестве рассказчицы истории Свена Гьерсона не напрямую, а с помощью альтер-эго в лице главной героини своего другого произведения Ариадны Оливер. Писательница по призванию уже не может терпеть давления аудитории. Та просит продолжить историю Гьерсона, когда сама писательница уже видеть его не может, считая, что Свен - изъезженный персонаж без каких-либо перспектив. Сюжет же рассказывает о самом Свене в реалиях современности. Главный персонаж повествования получает новый шанс вернуться делам после долгого перерыва. Его хочет использовать в своих интересах в личном реалити-шоу Клара Сандберг. Гьерсон выступит в качестве приглашенной звезды, но он пока даже не представляет, чем обернётся подобного рода приглашение и последующее приключение.
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: SD
  • 5.8
  • Режиссер: Lisa Farzaneh, Лиза Джеймс-Ларссон
  • Актёры: Йохан Рхеборг, Ханна Альстрём, Sasan B. Hanaei, Мария Лундквист, David Fukamachi Regnfors, Бьорн Андресен, Питер Канерва, Maja Söderström, Давид Леннеман, Джимми Линдстрём
  • Жанр: детектив, драма, криминал
Свен Гьерсон Агаты Кристи
1 сезон

Свен Гьерсон Агаты Кристи, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Старая 1 августа 2022 19:05
    Неожиданно для сканрдинавского фильма, подпортила сексуальная ориентация главного героя... А так в общем неплохо.
  2. Hio 31 марта 2023 19:46
    Свена Гьерцена у Агаты Кристи не читала, потому не могу сказать попал ли сериал в атмосферу ее книг, но вот аура скандинавии очень хорошо чувствуется. В меру загадок, шуток и щепотка драмы. Нет любовной линии между главными героями и это хорошо. Про сексуальную ориентацию гг вообще не было ничего сказано, не знаю что имел ввиду другой комментатор.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив