LORDSERIALS » Зарубежные » Оттепель

Оттепель 1 сезон смотреть онлайн

Сериал Оттепель - новинка от польских авторов. Криминальная драма приглашает зрителя окунуться в реалии городка Щецин, где только недавно наступила весна. Расплавившийся лед обнажил землю и воду, а также тело молодой девушки, найденное на одном из ранее заледенелых участков. Очевидно, что ее жестокое убийство стало причиной смерти. Однако поиск преступника оказывается непростым заданием. Расследование берет на себя офицер местной полиции Катажина Завейя. Главная героиня старается разобраться в событиях прошлого погибшей, которая недавно была беременна, но сейчас уже нет. Необходимо выяснить, где находится ребенок и удалось ли ему выжить. Для Катажины начинается не только расследование смерти несчастной, но и поиск исчезнувшего малыша. В конечном итоге борьба за справедливость и истину становится личной борьбой главной героини за свое будущее и настоящее.

  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: WEBRip
  • 6.7
  • Режиссер: Ксаверы Жулавский
  • Актёры: Катажина Вайда, Бартломей Кочедофф, Юлиуш Хшонстовский, Анджей Грабовски, Богуслав Линда, Arkadiusz Buszko, Joanna Matuszak, Konrad Pawicki, Wojciech Sandach, Marcelina Stepkowska
  • Жанр: детектив, драма, криминал
Оттепель
1 сезон

Оттепель, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Ned 6 декабря 2022 23:17
    Сериал неплох. Респект полякам. Они всегда умели снимать атмосферно и художественно. Чтобы воспринять фильм надо хоть немного знать реалии Польши. Для главной героини выбрана актриса с неудачным типажoм.
  2. малыш 29 декабря 2022 22:01
    очень неспешный сериал, не хватило динамики...но в целом неплохо, рекомендую.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]