LORDSERIALS » Зарубежные » Владения

Владения 1 сезон смотреть онлайн

Сержант Пи Джей Коллинз долгие годы трудился в полицейском участке города Данина. Он был неотъемлемой частью этого сообщества, главной надеждой и опорой для местных жителей. Все они были простыми и миролюбивыми людьми, которые жили по принципам искренней радости и счастья. Им не знакомы были ни беды, ни несчастья, их жизнь была наполнена благополучием. Однако однажды улыбка счастья на лице Пи Джея Коллинза и его сообщества исчезла. На местной ферме неизвестный свидетель обнаружил человеческие останки. Впервые в своей карьере сержант Коллинз столкнулся с настоящим преступлением, которое могло быть убийством. Теперь перед ним стояла нелегкая задача – раскрыть эту страшную тайну, призванную нарушить гармонию и покой этого мирного городка. Сможет ли Пи Джей использовать свои выдающиеся навыки детектива, чтобы привести дело к разрешению и вернуть спокойствие в Данин? Только время покажет.

  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: WEBRip
  • 6.2
  • Режиссер: Кэти Бёрк
  • Актёры: Конлет Хилл, Полин Маклин, Demi Isaac Oviawe, Шарлин МакКенна, Бренда Фрикер, Хэлен Биэн, Клинтон Либерти, Шиван МакСуини, Эми Конрой, Gary Shelford
  • Жанр: драма, комедия
Владения
1 сезон

Владения, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Екатерина 22 марта 2023 22:26
    Очень понравился сериал. Не растянут, на одном дыхании посмотрела, с удовольствием. Актеры отлично раскрыли своих героев, мастерски показали их эмоции и переживания. Хотела бы еще 2 сезон посмотреть, если будет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]