LORDSERIALS » Зарубежные » Хороший год

Хороший год 1 сезон смотреть онлайн

Главные герои проводят время в Арденнах, известных своим военным прошлым. Казалось бы, эти места уже изучены до мельчайших деталей, но на самом деле все оказывается не так просто. Однажды они натыкаются на загадочный подвал, кажется, что давно уже никто не бывал здесь. Помещение выглядит запущенным и заброшенным, словно хозяева исчезли полвека назад. Вскоре после исследования они осознают, что нашли настоящий клад – старый винный погреб, где хранится оружие времен Второй мировой войны. Здесь были скрыты представители гитлеровской армии, и до сих пор археологи и исследователи не добрались до этих мест. Герои решают использовать свое открытие для извлечения больших денег, которые им так необходимы. Но вскоре им становится ясно, что начало их деятельности знаменуется трагическим поворотом событий.

  • Перевод: RuDub
  • Качество: WEBRip
  • 7.3
  • Режиссер: Кэдир Болки
  • Актёры: Jennifer Heylen, Борис Ван Северен, Йок Девинк, Франсис Лефебур, Юрген Делнат, Джероен Персеваль, Маттьё Сис, Бурак Болки, Инге Паулуссен, Маартен Кетельс
  • Жанр: комедия, криминал
Хороший год
1 сезон

Хороший год, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]