LORDSERIALS » Зарубежные » Любовь вне закона

Любовь вне закона 1 сезон смотреть онлайн

Вне закона любовь - это запутанная, печальная и душераздирающая драматическая история, которая рассказывает о двух видимо несвязанных судьбах людей, оказавшихся в печальной и невыгодной ситуации. Алехандра Понсе, главная героиня, готовится к своей свадьбе, но она не сможет состояться, так как ее возлюбленного, Карлоса, обвиняют в убийстве. До последнего момента девушка не верит в виновность своего жениха, но улики указывают на обратное - мужчина действительно совершил преступление. Во время мальчишника Карлос взял проститутку и убил ее. Теперь молодого человека ожидает тюрьма. Но на другом полюсе сюжета находится Рикардо Бустман. У этого мужчины кризис в семейной жизни. Он готовится развестись со своей женой, с которой он провел долгие и счастливые годы. К сожалению, Рикардо никогда не сомневался в верности своей возлюбленной, хотя она изменяла ему регулярно. Через суд его жена добилась того, чтобы он не имел постоянного доступа к детям, поэтому главной целью Рикардо стало исправить эту несправедливость. И кто бы мог подумать, что именно в это сложное для себя время мужчина встретит Алехандру. Ее жизнь тоже разбилась на куски, но эти два персонажа чувствуют, что смогут справиться со всеми преградами вместе.

  • Перевод: Двухголосый закадровый
  • Качество: IPTVRip
  • 8
  • Актёры: Давид Сепеда, Хосе Мария Торре, Хулиан Хиль, Виктор Гарсия, Альтаир Харабо, Серхио Басаньес, Мойсес Арисменди, Гильермо Гарсия Канту, Арлетт Пачеко, Мануэль Бальби
  • Жанр: драма
Любовь вне закона
1 сезон

Любовь вне закона, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]