LORDSERIALS » Зарубежные » Визиты

Визиты 1 сезон смотреть онлайн

Кристин недавно узнала о неверности своего мужа. Она сама является врачом скорой помощи и с дочерью решает вернуться в свой родной городок на Исландии. Западная часть острова не так оживленная, но здешняя природа и атмосфера очень приятны для женщины, и она уже не хочет покидать эту местность. Кристин характеризуется рациональным мышлением, практичностью и целеустремленностью. Ей придется разобраться с деликатной ситуацией, связанной с ее прошлым возлюбленным. К тому же, ее мать нуждается в постоянной заботе — у нее биполярное расстройство, и она утверждает, что видит призраков, что кажется правдоподобным и неподдельным.

  • Перевод: Оригинальная, Субтитры
  • Качество: WEBRip
  • 7.5
  • Режиссер: Эва Сигурдардоттир
  • Актёры: Сара Догг Асгерсдоттир, Йои Йоханнссон, Бальдур Эйнарссон, Katla Njálsdóttir, Свеинн Олафур Гуннарссон, Kolbrún Anna Björnsdóttir, Vala Þórsdóttir, Ísey Heiðarsóttir, Рагхедур Стейндорсдоттир, Тоурхадлюр Сигюрдссон
  • Жанр: драма
Визиты
1 сезон

Визиты, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Алина 20 февраля 2023 14:23
    Отличный фильм о таких обычных, странных людях. Всем любителям исландских, скандинавских фильмов, рекомендую.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]