LORDSERIALS » Зарубежные » Марадона: Благословенная мечта

Марадона: Благословенная мечта 1 сезон смотреть онлайн

Сериал приглашает зрителей погрузиться в жизнь персоны, которая оставила неизгладимый след в истории самого прекрасного вида спорта на планете. Футболист с заглавной буквы, который поразил многих своей отточенной техникой и гениальным чувством игры. Марадонна – истинная икона Аргентины, несмотря на то, что в наши дни в составе национальной сборной появился еще один грандиозный талант. Диего Армандо запечатлел свое имя в истории футбола, сумев проявить себя как игрок, тренер и публичная личность. Сценаристы этой серии предлагают зрителям окунуться в его молодые годы, узнать Марадонну на пике карьеры и ознакомиться с его тренерским путишествием, ведь судьба занесла его по всему миру после завершения активной игровой эпохи. Марадонна руководил сборной Аргентины, он присутствовал на чемпионатах мира и одновременно с этим нашел время, чтобы тренировать коллективы в Объединенных Арабских Эмиратах и Мексике. Зрителям предстоит затянуться в эту увлекательную работу, которая непременно понравится многим. Что ждет нас в дальнейшем в этом захватывающем рассказе? Узнаем очень скоро. Приятного просмотра.

  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: WEBRip
  • 7.1
  • Режиссер: Alejandro Aimetta
  • Актёры: Esteban Recagno, Эсекьэль Стремис, Лучиано Виттори, Pablo Rodríguez Albi, Леонард Кунц, Juanma Muniagurria, Один Айала, Бернардо Бацио, Хульета Кардинали, Насарено Касеро
  • Жанр: биография, документальный
Марадона: Благословенная мечта
1 сезон

Марадона: Благословенная мечта, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]