LORDSERIALS » Зарубежные » Список смертников

Список смертников 1 сезон смотреть онлайн

Сюжет сериала развивается вокруг Джеймса Риса, опытного агента, который пережил секретную миссию, закончившуюся катастрофой. Но, каким-то чудом, Рису удается выжить. Вернувшись домой, он осознает, что не помнит практически ничего о происшедшем, а то, что запечатлелось в его памяти, противоречиво. Главный герой начинает бороться за правду и вскоре подозревает, что его команду подставили. Теперь ему предстоит раскрыть загадку этой миссии и узнать, кто стоит за всем происходящим. Но с каждым шагом он убеждается, что это была неслучайная засада, а часть удивительного заговора. Ведь кто-то явно хочет видеть его в трупе, и Рис готов использовать все свои навыки и ресурсы, чтобы отомстить и найти истину.

  • Название: The Terminal List
  • Год: 2022
  • Страна: США
  • Перевод: Оригинальная, Субтитры, Coldfilm
  • Качество: WEB-DL
Список смертников
1 сезон

Список смертников, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Irina 19 сентября 2022 03:09
    Если в США столько защитников мира, почему же до сих пор там система прогнившая до дна, почему)? Фильм интересный
    1. Гость Артем 11 октября 2022 10:49
      Защитники мира есть везде. Как и прогнившая система.
  2. Аноним 12 октября 2022 09:44
    зачем затемняете картинку дебилы
  3. Мить 25 октября 2022 15:12
    Не поклонник подобной клэнсищины, поэтому развитие сюжета особо не впечатлило. Очень предсказуемо и на финальный твист были догадки уже где-то на середине сериала. Ну честно, чего-то нового в этом сериале вы вряд-ли найдёте. Ну разве что вояки или тактикульщики будут визжать от восторга, когда герой начнёт перекладывать с одного плеча на другое. Или как он держит пистолет, проверяет патрон в патроннике или просто перезаряжает. Как он собирает автомат из рюкзака. Делает контрольный. Вобщем, весь такой маскулинный убиватель - то, что любит настоящий мужик. Всё это было бы не плохо, если бы оппонент не страдал синдромом штурмовика. Вот тут-то и весь дутый реализм идёт под скос. Перестрелки превращаются в ожидание - когда герой всех перестреляет и пойдёт дальше. В итоге остаётся типичный боевичок (с тактикульно тактикульными штучками) с какой-то драмой и просто вымораживающими приходами-флэшбеками главного героя.
  4. Гость Никита 13 декабря 2022 18:16
    Не тратьте свое время на это. Лучше проведите его с пользой.
  5. Roman Ko 25 декабря 2022 16:17
    Это мать его шедевр. смотрел-до конца не понимая этого.Прекрасная история. советую. ( из-за его видений) - побочка. все время возвращался мыслми к "бывшей" . т.к она прекрасный человек и 8 лет, были космическими.осторожно ))))))
  6. Эд 30 января 2023 08:21
    у меня такое впервые, но это забавно. начал смотреть сериал, странное начало, подумал я, ну, ладно. все немного запутано, но к середине серии все стало понятно. а конец серии навел меня на мысль, что так обычно заканчиваются сериалы. и что вы думаете, ахахах. я посмотрел всего одну серию, 8 серию?
    ну, что могу сказать тем, кто захочет почмотреть. можете начать с последней серии, все будет понятно
  7. вика 21 мая 2023 17:25
    -Заляг на дно!
    -Поняла! (стоит на втором этаже вечером с включенным светом возле окна без штор)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]