LORDSERIALS » Зарубежные » Возвращение домой

Возвращение домой 1 сезон смотреть онлайн

Юдит Данвер была женщиной с проникновенной историей любви, бросающей вызов времени. Ее молодость прошла в тяжелые годы Второй Мировой Войны, когда она, как и многие другие, потеряла своего первого возлюбленного. Тем не менее, непоколебимая сила духа позволила ей взять на себя роль хозяйки огромного поместья, где она нашла утешение в работе и преданности своему делу. Однако судьба преподнесла ей новые испытания в виде неудачного брака с фермером, который не оказался достойным партнером. Все же, Юдит не позволила разочарованиям сломить себя, ибо она была сильной и независимой женщиной. Она понесла боль и горе, утратив свою семью и всех близких людей, которых она так любила. Но так же, как темная ночь уступает место светлому утру, так и Юдит встретила новую любовь. Может быть, это было судьбоносное стечение обстоятельств или просто случайность, но она вновь нашла в себе силы открыть свое сердце и полюбить снова. Безусловно, новая любовь не заменила утраченного, но она дала ей надежду и радость, которых она так долго искала. Такова история Юдит Данвер - история женщины, которая прошла через множество испытаний, но никогда не потеряла веру в любовь и способность снова обрести счастье. Ее история наполнена страстью, мужеством и решимостью - история, которая навсегда останется в памяти.

  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: DVDRip (3:19)
  • 6.6
    6.9
  • Режиссер: Джайлз Фостер
  • Актёры: Джоанна Ламли, Питер О’Тул, Грушенка Стивенс, Пол Беттани, Кэти Райдер Ричардсон, Эмили Мортимер, Джордж Эспри, Патрик Райкарт, Кэрол Дринкуотер, Хайкко Дойчманн
  • Жанр: военный, драма, мелодрама
Возвращение домой
1 сезон

Возвращение домой, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. makareva 7 февраля 2023 16:51
    Очень люблю произведения Розамунды Пилчер! Фильм посмотрела с большим удовольствием. Жаль только что есть пробелы в переводе.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]