LORDSERIALS » Зарубежные » Женщины движения

Женщины движения 1 сезон смотреть онлайн

Мини-сериал американского производства, рассказывающий о событиях, произошедших в пятьдесят пятом году прошлого столетия, требует качественного рерайта текста на русском языке. Главным героем истории становится Эммет Тилл. По трагическому случаю женщина лишается близкого человека и, чтобы найти истину о его смерти, решает сделать всё возможное, проведя независимое расследование этого сложного и запутанного дела. Женщине страстно важно добиться справедливости любой ценой, ведь она стремится узнать правду о том, что произошло с ее сыном. Вдохновением для сериала послужило знаменитое произведение Девери Андерсона. Книга Эммет Тилл: убийство, которое потрясало мир стала истинным прорывом в своё время, и экранизация её истории не заставила себя долго ждать.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 18 лет
  • Название: Women of the Movement
  • Год: 2021
  • Слоган: His life made her a mother. His death made her a fighter.
  • Страна: США
  • Перевод: Оригинальная, Greb&Creative
  • Качество: WEB-DL (00:45)
  • 6.9
Женщины движения
1 сезон

Женщины движения, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. P.s 26 декабря 2022 01:34
    Нигерша просто спекулянтка. Спекулирует смертью собственного сына. Видно что ей плевать на его смерть, она просто кайфует от своей популярности и значимости. Если не нравится отношение белых, то почему бы не уехать обратно на родину, в Африку? Чёрные горланят в голос как им плохо живётся, а когда им предложили уехать в Либерию, что то не так много было желающих. Тупейшая история, о жаждущей популярности и внимания чёрной ЯжеМамки
  2. Лилу 7 февраля 2023 17:32
    P.S
    Всё просто.
    они ведь не сами приехали из Африки в Америку, их завезли в качестве рабов.
    Предложение ехать в Африку в этом случае подобно отказу в выплате зарплаты людям и в ответ на запрос выплатить долг слова, если не нравиться иди в другую фирму работать. Хотя уже потрачены: время, силы, жизнь- невосполнимые ресурсы. Даже тем кто согласился бы пришлось бы приспосабливаться к новым условиям жизни. Что если бы нам предложили вернуть крепостное рабство, многие бы согласились?- Становитесь рабами или переезжайте в Либерию!?
    Они должны этим людям, и минимальное, что они могут сделать. это начать относиться к ним по человечески. У нас в ветеринарных человечнее к животным относятся, чем к ней отнеслись во время родов.
  3. Гость Ольга 23 апреля 2023 19:08
    Это ужас свободной страны.
    Сериал хорош. Страшно, что это правда.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]