LORDSERIALS » Зарубежные » Сверкающая жемчужина

Сверкающая жемчужина 1 сезон смотреть онлайн

Главная героиня Праумук оказалась в глубоком долговом кризисе, и ей пришлось принять решение, чтобы спасти свою семью. Она решила устроиться на работу в ночной клуб. Там она встретила Чалантона, и с первого взгляда между ними возникли неприятности. Мужчина считал девушку легкомысленной, что послужило началом конфликта между ними с самого первого дня. Родители Чалантона желали, чтобы их сын побыстрее женился и прилагали все усилия, чтобы организовать ему брак. И оказалось, что именно Праумук стала избранницей Чалантона, хотя она этого не ожидала. Ее ситуация была безвыходной, так как ей очень нужны были деньги, поэтому она согласилась на свадьбу. Но она хотела также отомстить высокомерному Чалантону. Новый муж проявлял ноль интереса к отношениям с ней и даже притворялся геем, чтобы держаться от нее подальше, но Праумук была уверена, что он снова обманывает ее. Что может произойти в следующий раз в этом непредсказуемом приключении, никто не знает. Майтон, любовница главного героя, завидовала и стремилась разрушить этот союз, который уже трещал по швам. Тринут, бывшая девушка Чалантона, тоже наблюдала со стороны и внезапно осознала все прелести отношений с прежним парнем. Однако им дамочкам стало ясно, что у них мало шансов, так как главные герои, хоть и казались несчастными, наконец нашли общий язык, который может привести к непредсказуемым последствиям. Какие повороты судьбы ждут героев в этой захватывающей и интригующей истории – остается загадкой.

  • Название: Praomook
  • Альтернативное название: Prao Mook
  • Год: 2021
  • Страна: Таиланд
  • Перевод: AMG, Субтитры, STEPonee
  • Качество: WEBRip
  • 8.2
  • Режиссер: Сарасавади Вонгсомпетч
  • Актёры: Налинтхип Сакулонгумпай, Наваш Пхупантачси, Build Jakapan Puttha, Ёрч Ёнсин Вонгпанитнонт, Ranchrawee Uakoolwarawat, Кхуннаронг Пратесрат , Meen Nichakoon Khajornborirak, Kanyaphak Pongsak, Кик Маюрин Понгпудпунтх, Mean Wichayaporn Jiravechsoontornkul
  • Жанр: мелодрама
Сверкающая жемчужина
1 сезон

Сверкающая жемчужина, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Мархабо 5 ноября 2022 19:12
    Дорама просто супер, всем советую ??
  2. какая разница 7 апреля 2023 21:42
    Тупая трата времени,не всегда получается так как ты хочешь.
  3. ня 24 июля 2023 14:43
    очень милая дорама, прям вау^^
  4. Гость Рина 9 сентября 2023 02:15
    Ну не прям супер, но задумка хорошая
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]