LORDSERIALS » Зарубежные » Цветы на чердаке: Начало

Цветы на чердаке: Начало 1 сезон смотреть онлайн

Оливия, смелая и привлекательная молодая девушка, всегда привлекала внимание своей яркой индивидуальностью. Ее не случайно считали одной из самых привлекательных ит-девушек в кругу друзей. Чувствуя себя обожаемой, она оказалась в центре внимания множества молодых мужчин, которые стремились завоевать ее сердце. После длительного романа с Малкольмом, Оливия, наконец, приняла предложение руки от своего возлюбленного и готовится к своей долгожданной свадьбе. Она полностью осознает, что жизнь будет меняться, но не предполагает, что брак может стать источником новых проблем и неожиданных поворотов. Оливия не подозревает, что жизнь со своим избранником может превратиться в настоящий кошмар, когда она оказывается постоянно на вторых ролях. Ее моральное состояние, которое не было готово справиться с такой сменой статуса, оказывается под угрозой. Она понимает, что брак не является лишь источником личного счастья; это огромная ответственность, с которой необходимо справляться искренне и мудро.

  • Название: Flowers in the Attic: The Origin
  • Год: 2022
  • Страна: США
  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: WEBRip
  • Режиссер: Деклан О’Двайр, Робин Шеппард
  • Актёры: Evelyn Miller, Джордан Питерс, Люк Фетерстон, Карла Вудкок, Buck Braithwaite, Джеффри Ньюлэнд, Дэвид Уиттс, Келси Грэммер, Пол Уэсли, Кейт Малгрю
  • Жанр: драма
Цветы на чердаке: Начало
1 сезон

Цветы на чердаке: Начало, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Аквамарин 23 июля 2022 22:56
    Отличная и жестокая история о том, как женщина становится чудовищем. Это предыстория "Цветов на чердаке", про то как мать заперла своих детей на чердаке ради наследства.

    Сериал намного лучше всех неудавшихся экранизаций книги "Цветы на чердаке". Отличная семейная сага с жестокостью, секретами, инцестом и ложью.
  2. Любовь 1 августа 2022 17:12
    Прекрасный фильм,я в полном восторге.
  3. Гость Константин 5 августа 2022 07:43
    Отвратительная актёрская игра делающее сериал мексиканской мыльной сагой.
  4. Гость Наталья 11 августа 2022 01:17
    отличии от книги в сериал добавили сюжетную линию с гей парой и их притеснением. И нового персонажа чёрную служанку, которую бил и насиловал белый господин.
  5. Гость Александра 19 августа 2022 20:57
    А чё все что-ли? Только 4 эпизода и конец сезона?
  6. MaRi 28 декабря 2022 19:17
    Сериал полная херня, папаша изврачуга, мамаша не ходила к психологу тоже не хорошо ,дети как обычно странненькие, не советую смотреть, скучно, понятно что пройдет.точка обзац.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]