LORDSERIALS » Зарубежные » Невеста в чёрном

Невеста в чёрном 1 сезон смотреть онлайн

rex - это бренд для амбициозных людей с крупными финансовыми возможностями. Многие клиенты этой компании стремятся стать частью высшего общества, используя услуги брачного агентства. Его представители специализируются на организации свадеб для элиты. Жизнь Со Хё Сын, скромной домохозяйки, всегда была наполнена мечтами о вхождении в высший класс общества, но все это время она находилась в середине социальной лестницы. Однажды она встречает Чжин Ю Хи - успешного предпринимателя, который управляет крупной компанией. Эта встреча переворачивает их жизни с ног на голову. Теперь Со Хё Сын мечтает о браке.

  • Название: Beullaekui sinbu
  • Альтернативное название: Чёрная невеста / Желания и брак / Remarriage & Desires / Beulraekeui Shinbu / Remarriage and Desires / The Bride of Black
  • Год: 2022
  • Слоган: Vengeance Unveiled
  • Страна: Корея Южная
  • Перевод: Субтитры, SoftBox, HDrezka Studio
  • Качество: WEBRip
Невеста в чёрном
1 сезон

Невеста в чёрном, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Светлана 5 августа 2022 11:46
    Блин, да что же они так медленно двигаются. Сериал-то, вроде, и неплохой. Но эта затянутость, явно нарочитая затянутость, чтобы как-то растянуть на 8 серий. Невыносимо. То они пять минут поднимают чашечку чая, то сам чай в эту чашечку льётся, как при замедленной съёмке. А разговоры... Неужели так вот по одному слову в минуту разговаривают люди. Никаких эмоций на лицах. Все как роботы. Страшно раздражает... Если бы не это, поставила бы сериалу пятёрку... И ещё. ОЧЕНЬ трудно понимать, кто есть кто. Все герои, особенно дамы между собой, на одно лицо... Пока поймёшь о ком идёт речь, действие уже перескакивает на другую. И опять думаешь. а это кто...
  2. Лилия 6 августа 2022 12:17
    В общем-то, фильм действительно очень сильно растянут. Если бы все эти события были сняты намного динамичнее и всё уложилось хотя бы в четыре серии, цены этому фильму бы не было. Ну, а так. смотреть и правда нелегко... Все дамы похожи. Только к четвёртой серии начала более-менее их различать. Это тоже затрудняло восприятие... Но рассоветовать не буду. Если любите неспешное действие, то этот сериал для вас.
  3. Алла 23 декабря 2022 22:05
    Сериал замечательный! Тонкий психологически, жёсткий по сюжету. Хороша работа режиссёра: неторопливо, вдумчиво представлены персонажи. Постарались оператор и художник по костюмам. Главное - представлена жизнь такой, какая она есть. А размеренность, с которой подаётся материал, оправдана: зритель должен размышлять вдумчиво, неторопливо. Спасибо Netflix за этот сериал!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]