LORDSERIALS » Зарубежные » Дорогой М

Дорогой М 1 сезон смотреть онлайн

Сюжет сериала рассказывает о группе молодых студентов, которые учатся в университете Соён. Это учебное заведение имеет свою особенность - здесь главные герои участвуют в полноценных расследованиях. В одном онлайн-сообществе некий М опубликовал странный пост, который привлек внимание Ма Чжу А. Она - умная и особенная девушка, для которой учеба всегда на первом месте. Личная жизнь не интересует ее, и она всегда сосредоточена на своих исследованиях. Однако, неожиданно для себя, она осознает, что должна найти таинственного М и выяснить его личность. Еще одним важным персонажем истории является Чха Мин Хо - талантливый студент факультета вычислительной техники. Он уже разработал несколько успешных мобильных приложений, которые приносят ему неплохие доходы. С Ма Чжу А он дружит уже около двенадцати лет. Вместе они попытаются раскрыть загадку и найти истину. Помимо этих двух главных героев, в истории принимают участие и другие интересные персонажи, такие как экономист Со Чжи Мин, представитель факультета управления и посол университета Па Ха Ныль, а также специалист по IT Мин Ян Хи, который обучается вместе с Чха Мин Хо.

  • Название: Dieoem
  • Альтернативное название: Dear.M / Dear M
  • Год: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Перевод: SoftBox
  • Качество: WEB-DL
  • Режиссер: Пак Чин-у, Со Джу-ван
  • Актёры: Пак Хе-су, Чэхён, Но Джон-и, Ким Сэ-рон, Пэ Хён-сон, Ли Джин-хёк, У Да-би, Ли Джон-щик, Хван Бо-рым-бёль, Квон Ын-бин
  • Жанр: мелодрама
Дорогой М
1 сезон

Дорогой М, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Диана Лебедева 14 октября 2022 22:37
    Это прикольная дорама
  2. феликс любитель дорам 6 февраля 2023 15:22
    очень классная дорама всем советую!
  3. Дорогая О. 13 февраля 2023 23:20
    Добрая, милая и поучительная дорама! Получила невероятное удовольствие!)
  4. yfnfi 28 марта 2023 17:45
    Дорама очень интересная но с самого начала дорама была более интересной но уже под конец стало не очень
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]