LORDSERIALS » Зарубежные » Свидетелем № 3

Свидетелем № 3 1 сезон смотреть онлайн

Джоди – мать-одиночка, которая с головой погружена в воспитание своего сына и борется за его благополучие. В то же время, она не забывает о ведении своего собственного бизнеса – небольшой парикмахерской, которая требует много усилий и времени. Жизнь кажется непростой, но Джоди не сдается. Однако однажды судьба переворачивает ее мир с ног на голову. Совершенно случайно оказавшись на месте ужасного убийства, героиня понимает, что теперь она становится участницей опасной игры. Она осознает, что как ей, так и ее ребенку, грозит опасность от местной преступной группировки, явно причастной к этому ужасному преступлению. Для собственной безопасности и защиты близких Джоди вынуждена обратиться за серьезной поддержкой. Она знает, что не может больше рассчитывать на обычную полицию и правоохранительные органы. Она нуждается в защите, которую могут предложить эксперты, знакомые с темной стороной жизни, способные обеспечить безопасность и помочь ей справиться с набирающей силу угрозой. Судьба Джоди и ее сына теперь зависит от того, сможет ли она добиться необходимой защиты и разоблачить жестокие преступления. Каждый шаг становится все более опасным, но она готова пойти до конца, чтобы обеспечить безопасное будущее для себя и своего ребенка.

  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: WEBRip
  • Режиссер: Дяьрмуид Гоггинс
  • Актёры: Cole Martin, Field Katherine, Нина Туссен-Вайт, Сью Джонстон, Клэр Данн, Пол Тайлак, Дэвид Краули, Шон Дэниэл Янг, Руарид Моллика, Davor Svetic
  • Жанр: триллер
Свидетелем № 3
1 сезон

Свидетелем № 3, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]