LORDSERIALS » Зарубежные » Убийство в семье

Убийство в семье 1 сезон смотреть онлайн

Сериал Тень над Беккерами рассказывает историю трагической смерти Томаса, сына знаменитого магната Генри Беккера. Молодого человека застрелили прямо в его собственной машине, разбудив весь город от неожиданности. В дело берется опытная детектив Барбара Фальк, которая приглашает в свою команду бывшего полицейского Кристиана Крамера. Они начинают распутывать сложный клубок преступления, подозревая, что все произошедшее может быть связано с деятельностью отца Томаса, который руководит одной из самых успешных компаний в городе. Среди многочисленных руководителей этой компании особенно выделяется молодой и амбициозный Эрик Беккер, старший брат погибшего Томаса. Все считают, что именно из-за амбициозного проекта отца, дом-куб, были исполнены мрачные мести убийц. Чтобы сложить пазл подозрений, детективы аккуратно собирают каждую деталь: в то самое роковое время глава семьи был сбит автомобилем неизвестными лицами. В этой ночи погибла невинная женщина, и все указывает на то, что убийцы решили отомстить ей, а сам Беккер попался в эту коварную ловушку. Тень подозрения погружает в затяжную борьбу за правду и борьбу с коварными игроками. Барбаре и Кристиану предстоит не только найти правду и раскрыть убийство, но и столкнуться с различными силами, которые стремятся замести следы преступления и сохранить имидж уважаемого бизнесмена. Но они не остановятся перед ничем, чтобы разгадать таинственный заговор и наказать виновных.

  • Название: Mord in der Familie - Der Zauberwürfel
  • Год: 2021
  • Страна: Германия
  • Перевод: Оригинальная, Субтитры, ViruseProject
  • Качество: WEBRip
  • 5.9
  • Режиссер: Михаэль Шнайдер
  • Актёры: Матиас Кеберлин, Хайнер Лаутербах, Лукас Грегорович, Петра Шмидт-Шаллер, Катарина Лоренц, Сабина Уинтерфелдт, Wolf Danny Homann, Jacob Speidel, Patrick Simons, Нино Порцио
  • Жанр: детектив, драма, криминал
Убийство в семье
1 сезон

Убийство в семье, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]