LORDSERIALS » Зарубежные » Секрет

Секрет 1 сезон смотреть онлайн

Сюжет этого сериала основан на реальных событиях! В центре внимания оказывается двойное убийство, которое вызвало настоящий шок и резонанс в обществе. Главного героя Колина Хауэлла играет небезызвестный актер Джеймс Несбитт. Его герой - уважаемый дантист, признанный человек в широких кругах. Кто бы мог подумать, что он, на пару с преподавателем воскресной школы, окажется настоящим жестоким убийцей, который будет следовать своим принципам и законам. Его напарника играет Женевьева О'Рилли. Хейзел Буханан - героиня, которая идет по одному пути с Колином, однако все равно придерживается своих взглядов.

  • Перевод: SunShine Studio
  • Качество: HDTVRip
  • 7.2
  • Режиссер: Ник Мерфи
  • Актёры: Джеймс Несбитт, Женевьев О’Рейли, Патрик О’Кейн, Нина Вудс, Murray Speers, Jack Erdis, Софи Меллотт, Стюарт Грэхэм, Кэтрин Кингсли, Лаура Пайпер
  • Жанр: биография, драма, триллер
Секрет
1 сезон

Секрет, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Ласточка 14 июля 2023 19:48
    Показаны две параллели религия и страсть,религия и измена, религия и убийство и так далее. Желание быть вместе в постели ,но оба связаны семьями,решение одно убить супругов. Как можно быть верующими, продолжать жить с другой женщиной и всё время твердить,что это божья воля. А дети , неужели поверили всему ведь,i там не все были очень маленькими.
    Если бы гг не рассказал своей жене то так никто и не узнал ведь прошло почти 20 лет.
    1. Эйла 10 сентября 2023 08:47
      Ну вообще-то фильм не про то как избежать наказания за убийство :) Скорее про раскаяние и покаяние, готов ли человек принять ответственность за свои поступки или нет. Про то как страсть (к женщине, к деньгам) затмевает глаза. Либо человек добровольно будет расплачиваться, получив прощение и освобождение, либо неn, но расплаты все равно не избежать.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]