LORDSERIALS » Зарубежные » Адамас

Адамас 1 сезон смотреть онлайн

Братья-близнецы Шин и Су Хён, имеющие обширный опыт в расследованиях, снова оказались в затруднительном положении. Они решили взяться за раскрытие тайны, связанной с мрачным прошлым, убийства, которое произошло двадцать лет назад. Биологического отца братьев обвинили в убийстве их отчима, и сейчас он находится под угрозой смертной казни. Однако братья верят в его невиновность и решают найти истинного преступника, чтобы спасти отца от несправедливой судьбы. Чтобы достичь своей цели, Шину и Су Хёну необходимо найти ключевой доказательство - «Адамас», орудие преступления, которое безвозвратно исчезло в ту роковую ночь вместе с дочерью единственного свидетеля убийства. Знание о существовании этого предмета может пролить свет на истинное лицо убийцы и оправдать их отца от ложного обвинения. Время идет, и братьям-близнецам необходимо ускорить расследование, чтобы спасти невинное человеческое существо от страшной участи.

  • Название: Adamaseu
  • Альтернативное название: Adamas
  • Год: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Перевод: SoftBox
  • Качество: WEB-DL
Адамас
1 сезон

Адамас, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Евгений 2 декабря 2022 20:05
    Сериал реально крут. Концовка очень оживленная и не предсказуемая но сам конец не понятный. Советую к просмотру, моя оценка 10/10! c74d86k
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]