LORDSERIALS » Зарубежные » Канарейка

Канарейка 1 сезон смотреть онлайн

Сериал Канарейка повествует о неспокойном отце, который работает в качестве тюремного психолога. Его жизнь перевернулась с ног на голову, когда он узнал о пропаже своей любимой дочери, подростка. Путем некоторых обстоятельств главный герой не был в курсе произошедшего с его дочерью, и поэтому он решил начать самостоятельные поиски, не доверяя никому из окружающих. В этих поисках он оказался один, но это не значит, что ему не пришлось столкнуться с преградами и сложностями на своем пути. Ситуация стала еще более сложной, когда отношения в семье главного героя превратились в кризис. Его супруга начала испытывать недоверие к нему, и он, в свою очередь, старался держать дистанцию, чтобы избежать конфликтов. Главный герой столкнулся с трудностями не только в поисках дочери, но и в сохранении семейных отношений. Произошедшее стало объектом различных слухов и спекуляций. Некоторые считали, что пропажа была следствием заговора и что за ней стоят скрытые силы или злонамеренные люди. В такой атмосфере нетерпения и неведения главный герой вынужден разобраться в событиях самостоятельно, пока все вокруг пытается раскрыть правду.

  • Перевод: RuDub
  • Качество: WEBRip
  • 7.5
  • Режиссер: Лукаш Космицкий
  • Актёры: Аркадиуш Якубик, Майя Осташевска, Александра Поплавска, Войцех Мецвальдовски, Пётр Витковски, Магдалена Червиньска, Katarzyna Galazka, Людвик Борковски, Конрад Элерик, Мэтт Малеки
  • Жанр: криминал
Канарейка
1 сезон

Канарейка, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]