LORDSERIALS » Зарубежные » Бесконечная ночь

Бесконечная ночь 1 сезон смотреть онлайн

Новейший проект в жанре фантастического триллера, выполненный в стилистике Очень странных дел, вносит свежий ветер в мир кинематографа. Фильм рассказывает историю об одинокой девушке по имени Ева, которой всего семнадцать лет. Ее жизнь принимает неожиданный оборот, когда она сталкивается с группой странных подростков. Беззаботные герои, находящиеся вне зоны ответственности за учебу и повседневную рутину, обретают возможность перемещаться между разными мирами и реальностями, используя загадочный препарат. Однако с каждым новым переходом в другой мир реальность становится все более опасной и жестокой. Ева оказывается на грани решающего выбора: стать жертвой порочного круга, или же сорваться с цепи и разрушить его раз и навсегда.

  • Перевод: Оригинальная, Субтитры, Novamedia
  • Качество: WEBRip
Бесконечная ночь
1 сезон

Бесконечная ночь, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Ольга 8 марта 2023 18:40
    В принципе смотрибельно. Сильно раздражающей повестки нет. История немного похожа на Очень странные дела. Только про старших подростков и тема связана с таблетками что не очень
  2. Ночь 14 октября 2023 08:02
    Нет-нет-нет! ...
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]