LORDSERIALS » Зарубежные » Харри Уайлд

Харри Уайлд 1, 2 сезон смотреть онлайн

Главная героиня повествования положила всю свою жизнь на алтарь преподавательской деятельности. Эта женщина обладает остроумием и свежим взглядом на окружающий мир. Несмотря на свой почтенный возраст, она не прекращает работу, но наступает момент, когда она решает отправиться на заслуженный отдых. Для нее пенсия становится испытанием, она должна преодолеть себя, чтобы найти новое увлечение и не упасть в уныние из-за отсутствия работы. Героиня прекрасно осведомлена о деятельности своего сына и принимает решение помочь ему в разгадке сложных криминальных загадок. Таким образом, ее активный участие в следствии становится неотъемлемой частью.

  • Перевод: ViruseProject, Субтитры, Оригинальная
  • Качество: WEB-DL
  • 7.2
Харри Уайлд
2 сезон

Харри Уайлд, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Марина 23 октября 2022 14:20
    Атмосферный, с невероятным юмором. Прям вишенка на торте. В восторге. Рекомендую, особенно любителям Шерлока
  2. O 2 ноября 2022 16:13
    хамоватая и распущенная старушенция, с претензией на гениальность, корчит из себя интеллектуала все время грязно шутит, всерьез полагая, что это оригинально и расследует убийства. С Шерлоком нет ничего общего, что со старым, что с новым. Так... неудачная пародия на мисс Марпл. Юмор невероятно плоский, местами можно улыбнуться
  3. Тата 2 ноября 2022 20:07
    Хороший сериал. Люблю женщин, которые любят жизнь. Гарри классная тётка))
  4. Гость Татьяна 6 ноября 2022 21:38
    Спасибо за великолепную Джейн Сеймур! И за эту славную комедию!
  5. Аля 7 ноября 2022 17:03
    Раз посмотреть можно, местами немного смешной. К сожалению, сценарий слизан с других сериалов.
  6. Оля 14 ноября 2022 10:01
    Джейн Сеймур просто восхитительна! Какая красавица, и это в 70 лет! Пацан-помощник тоже классный! Лёгкий интересный детектив))) надеюсь будет 2 сезон!
  7. Гость Ирма 17 декабря 2022 18:15
    Сериал очень понравился. Лёгкий, с юморинкой! На вечер для всей семьи самое то. Иногда можно такие сериалы посмотреть, после серьёзных детективов- триллеров.
  8. Hio 6 апреля 2023 18:45
    Впечатление двоякое. Вроде и весёлый легкий детективчик, в духе Дарьи Донцовой (Шерлоком и не пахнет), но характер главной героини порой удивляет. Много ругани, пошлых шуток и вообще наглость и беспардонность гг постоянно на грани. Сериал пытается пропагандировать свободу, но получается пропихнуть лишь аморальность и анархию.
  9. Гость денис 5 сентября 2023 20:05
    если не смотрели то посмотрите сериал умница - гораздо лучше на мой взгляд
  10. Anastasiya 3 октября 2023 20:28
    Джейн Сеймур, как всегда на высоте, роль хорошая, с Шерлоком сравнивать даже не стоит. Сериал хороший и интересный, мне очень нравиться. Не скучно, это главное. Сюжетный, каждая серия интересна.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]