LORDSERIALS » Зарубежные » Истории ходячих мертвецов

Истории ходячих мертвецов 1 сезон смотреть онлайн

В течение многих лет вселенная ходячих мертвецов привлекала внимание многих зомби-фанатов. Некоторые из них начали свое знакомство с The Walking Dead еще со времен популярных комиксов. Для некоторых фанатов поворотным моментом стал выход знаменитого сериала. В то же время другие впервые познакомились с этой вселенной через игры от студии Telltale. В этом шоу перед нами раскроются все тайны происходящего и произошедшего в этой вселенной. Роберт Киркман усеял свою работу множеством интересных моментов и создал ряд прекрасных заделов для развития увлекательных историй. Этот проект является небольшим подарком для зрителей, которые увлечены сюжетами, связанными как с уже знакомыми, так и с совершенно новыми героями.

  • Название: Tales of the Walking Dead
  • Год: 2022
  • Страна: США
  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: WEBRip
Истории ходячих мертвецов
1 сезон

Истории ходячих мертвецов, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Тимрот 17 сентября 2022 16:53
    Посредственные байки из склепа. Ходячие тут как сова на глобусе. Единственная стоящая серия - предыстория про Альфу и Лидию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]