LORDSERIALS » Зарубежные » Шальные деньги

Шальные деньги 1 сезон смотреть онлайн

Спокойная жизнь обычного таксиста не предвещала ничего не обычного. Его будни строились на каждодневной работе – привезти и увезти. Бразилия большая страна, где такой работы в избытке.
Карлуш честный по своей натуре человек, никогда не бравший лишнего. Но однажды в его машину запрыгнула группа воров, убегающая от погони. Впопыхах парни забывают награбленные деньги в машине таксиста и скрываются в неизвестном направлении.
Парень терзается сомнениями по поводу находки, и не может решить, что делать с неожиданно обретенным богатством. Его даже посещают мысли вернуть эти деньги властям, но серьезная болезнь отца вынуждает его распорядиться средствами иначе.
Владеть чужим преступным трудом, возможно, окажется настоящей пыткой для человека, не имеющего никакого отношения к бандитизму.
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: IPTVRip
  • 6
    6
  • Режиссер: Висенте Барселлос, Маурисио Фария, Фабрисиу Мамберти
  • Актёры: Франциску Куоко, Каролина Ферраз, Эдуарду Московиш, Жулиана Агуар, Режиана Антонини, Джексон Антунес, Антонио Араужо, Марсио Азеведо, Отон Бастос, Жонас Блок
  • Жанр: детектив, драма, криминал, мелодрама
Шальные деньги
1 сезон

Шальные деньги, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив