LORDSERIALS » Зарубежные » Смерть свидетеля-эксперта

Смерть свидетеля-эксперта 1 сезон смотреть онлайн

Гибель одного из лучших судебно-медицинских экспертов становится ударом для всей сферы детективного дела. За это дело берется суперинтендант Адам Дэлгиш. Для него потеря Эдвина Лорримера - это тоже ощутимый ущерб. Он бывал в районе частной лаборатории, где трудился последний, за несколько месяцев до происшествия. Тут он занимался расследованием смерти молодой женщины, которую обнаружили мертвой в брошенном авто. В очередной раз у главного персонажа есть список нескольких подозреваемых, которые могут быть так или иначе завязаны на деле. В основном это те люди,которые имели контакт с погибшим: среди них имеются подчиненный Клиффорд Брэдли, руководитель лаборатории Макс Ховарт, а также его коллега Пол Миддлмасс. В деле также оказывается замешан местный коп - жутко противный и грубый персонаж, который с первого же взгляда вызывает отторжение. Также в ходе расследования будет задействован патологоанатом, для которого работа над делом - шанс хорошо заработать для обеспечения своей бедствующей семьи. Вскоре один из подозреваемых в этом деле тоже погибает, что становится поворотным моментом в расследовании.
  • Перевод: Субтитры
  • Качество: DVDRip (0:50)
  • 7.5
  • Режиссер: Херберт Уайз
  • Актёры: Рой Мэрсден, Бэрри Фостер, Рэй Брукс, Айвор Робертс, Эндрю Рэй, Бренда Блетин, Малколм Террис, Хлоя Фрэнкс, Джон Вайн, Фиона Уолкер
  • Жанр: детектив, драма, криминал
Смерть свидетеля-эксперта
1 сезон

Смерть свидетеля-эксперта, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив