Анна 1 сезон смотреть онлайн

Четыре года назад наступило время, когда неизвестный вирус, жестоко хладнокровный и безжалостный, забрал всех взрослых с лица земли. Одинокой юной Анне, едва исполнилось тринадцать, выпала нелегкая роль заботливой старшей сестры в отсутствии родительской опеки. Ее единственным союзником был лишь неунывающий младший брат. В один мрачный день, когда преступная банда безжалостных хулиганов похитила ее маленького брата, Анне пришлось взять на себя смелость и решиться отправиться на отчаянный поиск своего братца в этом безразмерном хаосе. В настоящем положении выживания и непрерывно угрожающей опасности Анне никак не хватало поддержки и помощи. Однако на ее сложном пути судьба привела девочку к странному парню по имени Петро. Этот молодой человек, с самоуверенным взглядом и непонятными убеждениями, утверждал, что определенная марка обуви обладает уникальной силой в борьбе с этой смертоносной болезнью, затрагивающей людей. У Анны возникла надежда, что эта необыкновенная обувь может стать лекарством и защитой от страшного вируса, сохраняя их в живых в этом нестабильном мире. Теперь девочка и Петро отправляются вместе на стремительное и опасное приключение, в котором водятся загадки и тайны, чтобы вернуть брата и возможно, взяться за последнюю надежду на спасение от гибели. Анна и Петро — две жизни, связанные бесстрашным решением остаться на пути к светлому будущему. Вооруженные надеждой и безумной верой во что-то больше, они прокладывают свой путь через опасности, ведомые убеждением, что любая надежда, хоть и слабая, дает силы истинным борцам со злом.

  • Перевод: HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальный, Novamedia
  • Качество: HDTVRip, WEB-DL, WEBRip (5:45)
  • 7.1
    6.9
Анна
1 сезон

Анна, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Оля 17 февраля 2023 20:16
    Очень своеобразный сериал. Увидела вырезку в ТТ, решила посмотреть, оказалось все намного глубже и интереснее. Неплохо раскрыто с психологической точки зрения, пару раз даже заставило задуматься. Как говориться, начали за здравие, закончили за упокой.
  2. Гость катя 17 марта 2023 17:55
    для начала сериал не понравился, вообще нечего не поняла, но потом все прояснилось и стало интересно, в принципе серила понравился, наверное 6 или 7 из 10. (возможно спойлер), было бы интересно посмотреть как у них сложилась жизнь в италии, вдруг вирус и там, еще интересно кто же эти люди на корабле, вообщем хотелось бы продолжения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]