LORDSERIALS » Зарубежные » Восточный Нью-Йорк

Восточный Нью-Йорк 1 сезон смотреть онлайн

Сериал, о котором идет речь, предлагает зрителю окунуться в мир профессионалов правоохранительной системы. Главными героями истории являются полицейские, детективы и представители прочих специализированных организаций. Они каждый день рискуют своей жизнью, чтобы обеспечить безопасность остальных людей. Ежедневная напряженная работа показывает, что у этих людей невероятная выдержка и крутая подготовка. Вместе с героями зрители окунутся в их повседневную рутину, которая нередко представляет собой сложные и проблемные ситуации, требующие полного разоблачения.

  • Название: East New York
  • Год: 2022
  • Страна: США
  • Перевод: TVShows
  • Качество: WEB-DL
  • Режиссер: Майкл М. Робин
  • Актёры: Ben Brown, Джимми Смитс, Ричард Кайнд, Кевин О. Ранкин, Элизабет Родригес, Оливия Луккарди, К.С. Ли, Кэйтлин Менер, Аманда Уоррен, Рубен Сантьяго-Хадсон
  • Жанр: драма
Восточный Нью-Йорк
1 сезон

Восточный Нью-Йорк, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. как так 21 ноября 2022 16:01
    как только в фильме начинается типа как здесь ЕЕ ВЗЯЛИ ИЗ ЗА РАСЫ и прочего дерьма то фильм уже не фильм а толерантное дермище
    1. Талиса 24 ноября 2022 21:01
      Почему такое мнение
  2. SGT Sandeford 27 ноября 2022 18:08
    не то чтобы наилучший сериал про копов, который я видел, но и не говно унылое - нормальный проходняк, ждем второй сезон))
  3. Роберт Фишман 30 ноября 2022 15:37
    Девушка полицейский, которая жила с мамой наркоманкой и ушла из дома в 15 лет знает итальянский язык, который выучила в 16 лет, живя в Италии. Это кто такой сценарий им пишет и что он курит?
    1. Гость Дима 4 апреля 2023 14:35
      По моему это вы там сами обкурились))) Не вижу логики в вашем комментарии. А что человек разве в 16 лет не может уехать жить в Израиль и там выучить еврит)))
  4. не важно 5 апреля 2023 19:40
    парень убивает одного, потом второго на глазах копа, потом третьего, а коп, во время погони находясь в метрах 15 не стреляет по убийце чтобы остановить, да даже в ногу что бы он упал а не убегал дальше. еще и диктофон, который конечно никто не заметил, угар короче
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]