LORDSERIALS » Зарубежные » САС: Неизвестные герои

САС: Неизвестные герои 1 сезон смотреть онлайн

Развертывание интриги сериала происходит в Каире в 1941 году. Весь сюжет крутится вокруг молодого офицера по имени Дэвид Стирлинг. Прошедший неудачные учения и получивший ранение, на данный момент ему становится не интересно находиться в госпитале, не видя в этом занятии никакой пользы. Но время, проведенное им здесь, приносит много времени для раздумий о будущем военной науки. Главный герой осознает, что современные коммандос отряды работают далеко не на высшем уровне и поэтому принятие новой стратегии выглядит самым подходящим решением. Он разрабатывает радикальный план, который строго противоречит широко принятой военной практике. Стирлинг надеется создать отряд из самых стойких и опытных специалистов, чтобы проникнуть в самую глубину вражеской зоны и нанести им максимальный ущерб. Члены отряда Стирлинга будут отличаться безрассудством, бесстрашием и невероятной опасностью для всех врагов!

  • Перевод: RuDub
  • Качество: WEB-DL
  • 8.2
  • Режиссер: Том Шенклэнд
  • Актёры: Коннор Суинделлс, Джек О’Коннелл, Джейкоб Ифан, София Бутелла, Корин Сильва, Tom Barnett, Will Breslin, Kit Burden, Jack Flower, Luke Heys
  • Жанр: военный, драма, история
САС: Неизвестные герои
1 сезон

САС: Неизвестные герои, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]