LORDSERIALS » Зарубежные » Убийство в Чирчео

Убийство в Чирчео 1 сезон смотреть онлайн

События сериала происходят в 1970-х годах. История переносит зрителей в Италию, где в Чирчео происходит ужасная резня, расследование которой прогремело по всему полуострову. На улицах Рима были обнаружены две девочки в багажнике автомобиля. Они были жестоко убиты неизвестным преступником. Их тела были окровавлены и завернуты в плотные одеяла, полностью обнаженные. Сюжет сериала основан на реальных событиях и следует за детективами, которые берутся за расследование этого жестокого преступления. К чему же это приведет?

  • Перевод: RuDub
  • Качество: WEBRip
  • 7.4
  • Режиссер: Андреа Молайоли
  • Актёры: Грета Скарано, Ambrosia Caldarelli, Angelo Spagnoletti, Пия Ланчотти, Энрико Ианнелло, Гульельмо Поджи, Бенедетта Чиматти, Франческа Антонелли, Марко Те, Сара Монделло
  • Жанр: биография, драма, криминал
Убийство в Чирчео
1 сезон

Убийство в Чирчео, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. E_katerina 12 ноября 2022 17:13
    В центре повествования судебный процесс над обвиняемыми в так называемой "Il massacro del Circeo"(Резня в Чирчео). убийство и изнасилование произошедшее на самом деле в Италии в 1975 году и борьба феминистского движения против насилия и несовершенства судебной системы. Рекомендую для просмотра для женской аудитории .Недостатки- отсутствие конца. Не был показан последний день процесса с оглашением приговора ((((((.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]