LORDSERIALS » Зарубежные » Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера

Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера 1 сезон смотреть онлайн

Главный герой Джеффри Дамер, на первый взгляд, способен ввести вас в заблуждение. Изначально он может показаться Очень милым и приятным молодым человеком с прекрасным воспитанием. Однако вскоре вы раскроете его главную тайну: оказывается, этот мужчина является одним из самых жестоких и безумных преступников своего времени. В период с семидесятых до девяностых годов он совершил множество убийств, а также замечен в делах изнасилования, каннибализма и некрофилии. При расследовании лишь немногие могли представить, что именно Джеффри стоит за всеми этими злодеяниями. Документальный мини-сериал погрузит нас в историю его преступлений и расскажет нам, как детективам всё же удалось разоблачить этого злодея.

  • Название: Conversations with a Killer: The Jeffrey Dahmer Tapes
  • Год: 2022
  • Страна: США
  • Перевод: Одноголосый закадровый, Pazl Voice, Укр. Субтитры, Субтитры, Оригинальная
  • Качество: DVDRip
  • 7.6
    7.3
Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера
1 сезон

Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Saga saga sinja 11 сентября 2023 18:03
    Это очень грустная история. Я думаю, что Джеффри специально перевелся из одиночной камеры. Он неоднократно заявлял, что хочет смерти. Так как лечение ему не назначили, он так и продолжал жить в тюрьме со своими ужасными зависимостими, начиная с алкоголизма и заканчивая некрофилией. Он крестился, читал Библию и молился о прощении и даже не защищался, когда получил удар гантелей, потому что первая жертва его была убита также. Джеффри замкнул этот порочный круг и таким образом закончил эту печальную историю. Пусть душа Джефа обретёт покой,который он не смог найти в земной жизни и пусть жертвы также обретут покой в мире ином после всех ужасов, пережитых ими из-за поступков мистера Даммера.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]