LORDSERIALS » Зарубежные » Кто-то

Кто-то 1 сезон смотреть онлайн

Главной героиней нашего повествования является выдающаяся программистка, чье талантливое творение — приложение под названием Кто-то — буквально покорило пользователей. Однако, в области межличностных отношений она всегда ощущала некоторые пробелы в знаниях и незаполняемые пропасти в навыках. У нее есть две подруги, одна из которых работает в полиции. Однажды происходит жестокое убийство, которое оборачивается открытием шокирующей связи с программой, созданной главной героиней. Полицейская, само собой, берется расследовать это дело и естественно привлекает героиню в помощь. Встреча с этой молодой девушкой полностью меняет жизнь обеих героинь, открывая перед ними новые личные и профессиональные возможности.

  • Название: Seombadi
  • Альтернативное название: Кое-кто / Somebody
  • Год: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Перевод: Укр. Субтитры, Оригинальная, Субтитры, Coldfilm, SoftBox
  • Качество: WEB-DL
Кто-то
1 сезон

Кто-то, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. А 10 декабря 2023 14:09
    Мощный сериал! Когда начинала смотреть, даже не думала, что будет так круто.. И снят красиво очень, персонажи не типичные, необычные. В общем, рекомендую к просмотру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]