LORDSERIALS » Зарубежные » Сеть: Прометей

Сеть: Прометей 1 сезон смотреть онлайн

Сериал, на который сегодня хочу обратить ваше внимание, пришел к нам из далекой Австралии и описывает те самые мрачные стороны современного футбола. Он позволяет зрителям заглянуть внутрь этого спортивного мира и увидеть все его изъеденные коррупцией и жадностью части. В центре всего происходящего оказывается Георг Троттер – бывший профессиональный футболист, пользовавшийся огромной популярностью и на грани того, чтобы покорить вершины европейского футбола. Однако после того, как Тобиас Моретти завершил свою активную карьеру, он обратил свое внимание не на спортивные дела, а на борьбу с допингом и нечестной игрой. Наш главный герой уверен, что сможет создать новую атмосферу в мире футбола, где царит чистая и справедливая игра, и отправить всех преступников за решетку за их махинации. Не пропустите этот уникальный проект, который позволит вам по-новому взглянуть на футбол и его темные стороны.

  • Перевод: RuDub
  • Качество: WEB-DL
Сеть: Прометей
1 сезон

Сеть: Прометей, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Антикер 30 ноября 2022 03:39
    Отличный сериал! Но не столько про футбол, сколько про попытки изменения человеческой ДНК в поисках вечной жизни и молодости с элементами детектива, этики и морали, алчности.... Футбол фоном выступает.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]