LORDSERIALS » Зарубежные » Лука и волшебный театр

Лука и волшебный театр 1 сезон смотреть онлайн

Действие сериала разворачивается в ХХ веке. Основной сюжет вращается вокруг мальчика по имени Лука. Он является подростком из неблагополучной и бедной семьи, олицетворяющим понятие искалеченности во всех его аспектах. Главный герой случайно попадает в театр, где живут и трудятся люди. Для Луки это значит, что его странствия подошли к концу и здесь он наконец-то находит место, где может начать новую жизнь. Каждая новая серия будет рассказывать о том, как Луке придется приспосабливаться к жизни в этом месте с жестокой владелицей театра. Из-за своей алчности и желания сохранить свое богатство она намерена продать театр за копейки. Ее приоритетом являются дополнительные деньги. Сама женщина осознает, что она находится в опасной финансовой ситуации и мало заботится о судьбе текущего актерского состава. Они могут быть вытолкнуты на улицу, не имея возможности вернуться на сцену. Лука вместе со своими верными друзьями, которых он находит в театре, надеется спасти это заведение, которое он любит всем сердцем. Главный герой полон уверенности в своих силах и верит в лучшее. Что же произойдет дальше в этой истории?

  • Перевод: RuDub
  • Качество: WEBRip (00:20)
  • 7.6
  • Режиссер: Tonje Voreland, Атле Кнудсен
  • Актёры: Lukas Langmyr Mabin, Mehetabel Natnael Hailu, Peter Andreas Hjellnes Moseng, Adam Mamadou Bizokunda, Elma Kolbeinsen, Vegard Strand Eide, Andréa Othilie Helén Wilhelmsen-Grøtnes, Лена Эллингсен, Gard Skagestad, Sigrid Kandal Husjord
  • Жанр: семейный
Лука и волшебный театр
1 сезон

Лука и волшебный театр, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]