LORDSERIALS » Зарубежные » Чосонский запрет на вступление в брак

Чосонский запрет на вступление в брак 1 сезон смотреть онлайн

История рассказывает о Ли Хоне, правителе Чосона, который, потеряв рассудок, выбрал запрет на браки по всей своей земле. Все это было последствием жестокого поворота судьбы, произошедшего семь лет назад. Тогда Ли Хон потерял свою возлюбленную, близкого человека, и все это привело к трагическим последствиям. Однажды, судьба привела его к удивительной женщине, которая, как оказалось, была мошенницей. Она утверждала перед правителем, что обладает способностью связываться с духом его покойной супруги и позволяла ей войти в свое тело. Разумеется, все оказалось далеко не так просто.

  • Название: Geumhonryeong: Joseon honin geomjiryeong
  • Альтернативное название: Запрет на браки в Чосоне / The Forbidden Marriage / Запретный брак / Неугодная свадьба
  • Год: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Перевод: SoftBox
  • Качество: HDTV
Чосонский запрет на вступление в брак
1 сезон

Чосонский запрет на вступление в брак, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Сталин 27 декабря 2022 04:47
    Вы о чём?У короля бабу увёл-при свидетелях-даже ,если "друг"-если что,то у короля не может быть друзей-только подчинённые---в лууууучшем случае ефрейтором на погранзаставу в Гренландии или монастырь,а он ещё тут.И у нас в капстране - попробуйте-всех уволят с волчьими билетами.Видимо не только у нас властям удалось понижением образования обрубить людям формальную логику.Мда,бывал я в Корее-в центре всё ухоженно,на окраинах-пипец,бухают -мама не горюй*вискарь с пивом*,по самоубийствам-почётное первое место.Вот и запущенны проекты сериалов и крор для отвлечения людей от огромной социальной пропасти между богатыми и бедными.Втюхивают нам сказки ,что служанка может выйти за короля.
    1. Катерина... 3 мая 2023 17:57
      Как,ты смотрел дораму,она не служанка,ее предала мачеха...
  2. Гость Светлана 20 сентября 2023 20:33
    Очередная корейская "Золушка". По началу очень даже не плохо....но потом пошли слезы и сопли. И дальше все как всегда , финал в ускоренном темпе и happy end
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]