LORDSERIALS » Зарубежные » Всё ок

Всё ок 1 сезон смотреть онлайн

Сюжет разворачивается вокруг Дэвида, типичного представителя поколения зумеров. Он привык каждый вечер проводить время с друзьями, веселиться, гулять и заводить отношения со сверстниками. Для него кажется, что завтрашний день никак не важен, а весь мир прекрасен и идеален. Он напоминает прекрасную фотографию из социальных сетей, где главное – набрать максимальное количество лайков и привлечь внимание. Его текущая жизнь кажется безупречной и идеальной, но что будет дальше? Как оказалось, у Дэвида есть серьезные причины для несчастья. Все началось в его детстве, когда он пережил травматическую ситуацию, приведшую к тревожности и паническим атакам. Эти проблемы до сих пор беспокоят его и не дают покоя. Однако, они привели к необычной способности – способности читать мысли других людей. Дэвид решил использовать ее на полную мощь, чтобы извлечь выгоду. И эта способность приобрести ему множество друзей и подруг, которые думают, что главный герой понимает их на полуслова. Готовый текст: Сюжет развивается вокруг Дэвида, типичного представителя поколения зумеров, который привык каждый вечер проводить время в компании друзей, веселиться и заводить отношения со сверстниками. Для него завтрашний день неважен, он ощущает, что мир идеален. Дэвид напоминает прекрасную фотографию из социальных сетей, где главное – набрать больше лайков и привлечь внимания. Он наслаждается своей безупречной идеальной жизнью, но что будет дальше? Оказывается, у Дэвида есть основания для несчастья, их корни уходят в его детские годы, когда он пережил серьезную психологическую травму, приводящую к тревожности и паническим атакам, которые по сей день не дают о себе забыть. Тем не менее, эти проблемы в конечном итоге привели к необычному дару - способности читать чужие мысли. Дэвид решает использовать эту способность полностью, чтобы получить личную выгоду. И в результате он завоевывает множество друзей и подруг, которые считают, что главный герой понимает их на полуслова.

  • Название: Viss Norm
  • Альтернативное название: Всё в норме
  • Год: 2021
  • Страна: Латвия
  • Перевод: SDI Media
  • Качество: WEB-DL
  • 8.5
  • Режиссер: Alberts Vieglins
  • Актёры: Gundars Smuidris, Ieva Barkane, Rihards Janis Kullitis, Madlena Valdberga, Toms Krigers, Eliza Daine, Evija Skulte, Интарс Ресетинс, Ева Лагуна, Heidija Jekabsone
  • Жанр: драма, фантастика
Всё ок
1 сезон

Всё ок, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]