LORDSERIALS » Зарубежные » Исповедь Фрэнни Лэнгтон

Исповедь Фрэнни Лэнгтон 1 сезон смотреть онлайн

За историей судьбы девушки, много лет проработавшей на плантациях Ямайки, закрепилось особое внимание. Узнать обо всех подробностях жизни главной героини помогает произведение Сары Коллинз, которое также носит название Ямайская история. В центре сюжета располагается Фрэнни Лэнгтон – горничная в семье Бенэм. Из-за непредвиденных обстоятельств героиню неожиданно обвиняют в убийстве! Женщину подозревают в преступлении против своих работодателей. Осложняет ситуацию то, что Фрэнни недавно испытала зависимость от наркотиков. Из-за этого она ничего не помнит о произошедшем в трагический день, что делает ее спасение гораздо сложнее, особенно с учетом всех улик и подозрений, сваленных на нее. Была ли несчастная Фрэнни виновной в случившемся? Сможет ли она вернуться к обычной жизни?

  • Перевод: RuDub
  • Качество: WEBRip (00:49)
  • 6.5
  • Режиссер: Андреа Харкин
  • Актёры: Карла-Симон Спенс, Пуки Куэснел, Lydia Page, Софи Куксон, Patrick Martins, Амара-Джей Сент-Обин, Генри Петтигрю, Джоди Мэй, Стивен Кэмпбелл Мур, Стивен Макинтош
  • Жанр: детектив, драма
Исповедь Фрэнни Лэнгтон
1 сезон

Исповедь Фрэнни Лэнгтон, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]