LORDSERIALS » Зарубежные » Ведьмак: Происхождение

Ведьмак: Происхождение 1 сезон смотреть онлайн

Много веков назад мир пребывал в совершенно иной реальности. Первоначальные события произошли за тысячу двести лет до основного приключения знаменитого героя - Геральта из Ривии. Путешествуя через страницы этой истории, мы погружаемся в переменившийся мир после значительных изменений, охвативших его. Теперь люди, монстры, эльфы и другие народы вынуждены сосуществовать в одних и тех же реалиях, которые постоянно напоминают о себе. Каждый новый рассказ в этой увлекательной саге вводит нас в мир, где рождается первый из ведьмаков – человек, предназначенный препятствовать распространению зла по земле. Важно сохранить смысл приквела, но избежать буквального повторения фраз.

  • Перевод: LostFilm, Оригинальная, Субтитры, RuDub, Укр. Субтитры, HDrezka Studio, TVShows
  • Качество: WEB-DL
Ведьмак: Происхождение
1 сезон

Ведьмак: Происхождение, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. подлый аноним 13 января 2023 16:35
    Богомерзкий сериал! отвратительно! Унизили и испоганили всё, что можно и ещё чуть-чуть того , что нельзя!
    1. Спойлер 26 февраля 2023 10:21
      Случайно посмотрел последнюю серию первой... Мда... Какая-то дичь...
  2. Гость Ольга 26 февраля 2023 17:22
    Если не сравнивать с книгой и не думать об исходнике а просто скоротать вечерок то сериал можно смотреть. Сейчас столько шлака выпускают низкопробного и увы этот сериал вовсе не так уж плох как отдельное произведение. Я уже не обращаю внимания на разноцветных героев надеюсь лгбт не будет .... Просмотрена 1 серия. Если вы ярый фанатик творчества Саповского и неприемлите хоть на дюйм смещение от оригинала то не мучайтесь от него там практически ничего не осталось
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]