Код 1 сезон смотреть онлайн

Сериал Кодекс познакомит зрителей с идриссом тома, адвокатом, работающим в парижском отделении юридической фирмы. Главный герой берется за сложные дела, которые поступают к нему и его коллегам от богатых и влиятельных клиентов. Он уверен в том, что всегда стоит на стороне справедливости и борется за правое дело. Однако практика показывает, что далеко не всегда всё идет гладко, поскольку у идрисса появляются недоброжелатели, готовые даже на убийство. После покушения герой с трудом остается живым. Врачи спасают его жизнь, но не могут удалить осколок, который может привести к его смерти в любой момент. Идрисс осознает, что находясь на грани смерти, ему необходимо пересмотреть свои ценности и приоритеты в профессиональной деятельности. Он решает защищать людей, которые подвергаются ошибкам судебной системы, так как считает, что она не всегда правильно решает их судьбу. Он верит, что людям нужна поддержка и защита от неправды.

  • Перевод: RuDub
  • Качество: WEBRip
  • 7.2
  • Режиссер: Jean-Christophe Delpias
  • Актёры: Дэниэл Нджо Лобе, Нэйдра Айади, Кристиана Милле, Барбара Пробст, Тео Фриле, Катрин Демаифф, Венди Ниэто, Гийом Форе, Стефан Бланкафорт, Гвендолин Гурвенек
  • Жанр: драма, криминал
Код
1 сезон

Код, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]