LORDSERIALS » Зарубежные » Обвиняемые

Обвиняемые 1 сезон смотреть онлайн

Перед зрителями разворачивается захватывающая антология, которая каждый новый эпизод переносит зрителей в зал суда, где они сталкиваются с новым заседанием. В этом зале присутствует судья, прокурор, адвокат и, конечно же, обвиняемый. Дело рассматривается и решается весьма сложным процессом. Зритель ничего не знает о деталях преступления, и только постепенно погружается в ход событий. Каждая новая подробность добавляет свою изюминку в происходящее. Рассказ ведется от лица подозреваемого-обвиняемого, так что зрители узнают все детали о том, как обычный человек, на первый взгляд, мог оказаться в такой неприятной ситуации.

  • Название: Accused
  • Год: 2023
  • Страна: США
  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: WEB-DL
Обвиняемые
1 сезон

Обвиняемые, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Еллоу 26 января 2023 23:47
    Пока посмотрела 2 серии(сколько было), и сериал трогательный, вопросы, которые в нем поднимаются, наверное так или иначе над ними думают все люди в жизни (гипотетически, из страха, как и о любых негативных возможных событиях), "что если...", "как бы я поступила, что бы сделала я", "хватило бы мне сил, и на что реально бы хватило, нашла бы я другие варианты, сделала бы лучше"? Может правда это свойственно только высокофункциональным невротикам, а все остальные и не думают вообще- живут текущими проблемами и не парятся, но мне зашло, и меня зацепило и тронуло, и мне нравится что фильм больше про психологические процессы, про внутренние дилеммы, про человеческие эмоции, про выборы и про человечность и про слабости. Игра хорошая, построение сюжета интересное, задумка понравилась. Люблю фильмы после которых можно поразмышлять, а потом еще поразмышлять, и эмпатически прожить историю. Может это и не реальный опыт и он ничего на самом деле не дает, и эти вопросы и выводы не жизнеспособны для реальной жизни, и может они не обогатят нас как личностей новыми шаблонами поведения или мировоззрения, но все равно это оставляет большее послевкусие чем любой ныне существующий боевичок, марвелловская супергеройская жвачка и зомби апокалипсисы, хотя бы оттого, что люди тут похожи на реально существующих людей. В общем советую.
    1. Гость Анна 2 февраля 2023 10:12
      Как длинно и заумно написано. Достаточно последнюю фразу прочитать.
      1. Кристина V 23 февраля 2023 19:56
        Люди разные, что для одних огнище для других тупость и примитив. Отзыв развернутый и дающий представление о фильме(что кстати и должен отображать отзыв). И лучше так, чем одна фраза, не говорящая ничего ни о фильме ни о тех, на кого он рассчитан. Если кусок текста 10 на 10 см это много, то могу вам только посочувствовать, и читать отзыв ведь никто не заставлял)). Комментарии к комментариям - это не вид искусства, и не творчество, если чего), тут и сама написала, бомбит уже, человек реально приложил усилия, а школоте опять не так, дли-и-и-и-нно.

        О ФИЛЬМЕ, сериал достойный, интересный, необычный, и похож и не похож на "черное зеркало", если отойти от темы футуризма.
      2. Just a woman 12 апреля 2023 13:51
        Вот странно...сколько знаю женщин с именем Анна,столько сталкиваюсь с их оценочным мышлением. Кстати,сами не владеют красивым слогом. Зато так по-хамски, с нахрапом заклеймить- этого не отнять. Завидуй молча.
  2. Люба 9 марта 2023 17:21
    3 серия просто потрясла!!! Это страшно и так реалистично... и правды мы не узнали и разбираться никто и не будет....жестокий мир
    1. Гость Александр 3 апреля 2023 17:22
      Жестокие люди.
  3. Лихо 16 апреля 2023 22:44
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Незнание и непонимание жизненных обстоятельств осужденного освобождает судей/палачей от угрызений совести и какой-либо ответственности!
    Оковы для рабов, а паразиты просто откупятся.
  4. Гость Serg 13 мая 2023 00:43
    В третьей серии, если парень все понял, нафига было бегать и орать на всех?) Провел бы тихонечко свое расследование и все
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]