Игрок 1 сезон смотреть онлайн

Сюжет строится вокруг двадцативосьмилетнего паренька по имени Данияр. Этот юноша живёт вполне обыкновенной спокойной жизнью: у него есть квартира и перспективы на будущее. Данияр женат и счастлив в браке. Правда, совершенно неожиданно невероятные события переворачивают жизнь главного персонажа вверх тормашками. Главный персонаж повествования получает от своего приятеля приглашение хорошенько поразвлечься, поиграв на спортивных событиях в ставки. Данияр не надеялся, что сумеет выиграть в этом розыгрыше, однако в итоге еу улыбнулась удача. Главный герой никогда не считал себя азартным человеком, однако у него появляется желание продолжать делать ставки. В итоге игорная зависимость не заставила себя слишком долго ждать. Главный персонаж постепенно стал зависеть от игр и ставок, из-за чего его жизнь изменилась навсегда. Он попал в полосу везения, но, как известно, светлые стороны нередко сменяются темными. Данияр теряет связь с реальностью, перестает общаться с семьей, зарабатывает большие деньги и начинает чувствовать, что лудомания невероятно сильна, из-за чего вырваться из лап зависимости становится всё сложнее и сложнее. Связь с криминальным миром только осложняет ситуацию.
  • Перевод: Субтитры, Не требуется
  • Качество: WEBRip
  • 7.7
  • Режиссер: Диас Бертис
  • Актёры: Абильмансур Сериков, Mansur Serikov, Еркен Губашев, Алишер Исмайлов, Алихан Карибаев, Серик Салкынбаев, Лиза Серикова, Алтыншаш Шаяхметова, Дамир Мадиев, Асхат Урпеков
  • Жанр: драма, криминал
Игрок
1 сезон

Игрок, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Сабина 16 апреля 2023 04:18
    Сериал огонь! Посмотрела за вечер весь. Интересный, жёсткий, сюжет не заезженный.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив