LORDSERIALS » Зарубежные » 13 шагов вниз

13 шагов вниз 1 сезон смотреть онлайн

Общая устройство жизни порой требует определенных ремонтных работ на тренажерной технике. За исправление и обслуживание таких устройств отвечает молодой мужчина по имени Микс Селини, который, к сожалению, страдает от одиночества и своих затруднений в адаптации к общению с людьми. Его жизнь в квартире в старинном викторианском доме в районе Ноттинг стала тусклой и мрачной из-за постоянного присутствия хозяйки Гвендолин, которая отшельничает, предпочитая утонуть в своих воспоминаниях о прошлом и наслаждаться чтением. Постепенно Микс погружается в историю серийного убийцы, известного как Джон Кристи, и влюбляется в нервную, но прекрасную модель Нериссу Нэш, которая обладает поверхностными знаниями о его существовании. Вся свободная от работы время Микс тратит на изучение различных источников информации об обоих - Кристи и Нериссе. Идеализация Нериссы, которой он стал увлекаться, практически приводит его к психическому расстройству. Различие между его фантазиями и реальностью становится все тоньше. Но после нескольких негативных комментариев его новой подруги Данилы Карлович в адрес его обожаемой модели, темная сторона заплутавшего юноши выбрасывается наружу.

  • Перевод: Agatha Studdio, Оригинальная
  • Качество: WEB-DL
  • 6
    6
  • Режиссер: Марек Лоузи
  • Актёры: Люк Тредэвэй, Джеральдин Джеймс, Эларика Джонсон, Джемма Джонс, Анна Калдер-Маршалл, Марк Лэмберт, Брайан Бовелл, Виктория Бьюик, Кэрри Краули, Сэм О’Махони-Адамс
  • Жанр: драма, триллер
13 шагов вниз
1 сезон

13 шагов вниз, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]