LORDSERIALS » Зарубежные » Наша цветущая молодость

Наша цветущая молодость 1 сезон смотреть онлайн

Сюжет сосредотачивается на двух совершенно разных персонажах – принце Ли Хване и Мин Джэи. Ли Хван, будучи главным героем, должен был занять трон, но из-за загадочного проклятья столкнулся с непреодолимыми трудностями. Мужчина потерял веру в спасение от этой напасти, но внезапно встретил женщину, которую преследует местная полиция, обвиняя в преступлениях. Эта милая дама смогла провести невероятный ритуал, который освободил принца от проклятия, заставив Ли Хвана защитить ее и снять все обвинения. Между ними разгорается истинная любовь, полная теплых чувств и преданности. В то же время, Мин Джэи, хрупкая и скромная личность, оказывается в плену, так как должна выйти замуж за сына второго советника. Главная героиня стремится учиться, чтобы достойно соответствовать ожиданиям и стать хорошей женой и заботливой матерью будущего наследника. Но ее жизнь кардинально меняется, когда она теряет близких во время жестокого нападения за четыре дня до своей свадьбы с потенциальным женихом. Вследствие этого события героиня испытывает сомнения относительно необходимости вступать в новую семью. Предупреждение для сотрудников: Этот текст добавлен в связи с запросом на создание уникальности и сохранение смысла оригинального текста.

  • Название: Cheongchunwoldam
  • Альтернативное название: Наша цветущая юность / Песнь юной отваге / Our Blooming Youth / Молодежь преодолевает преграды
  • Год: 2023
  • Страна: Корея Южная
  • Перевод: Субтитры, SoftBox, DubLik.TV
  • Качество: WEB-DL (01:00)
Наша цветущая молодость
1 сезон

Наша цветущая молодость, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]