LORDSERIALS » Зарубежные » Химия смерти

Химия смерти 1 сезон смотреть онлайн

Дэвид Хантер – выдающийся судебный антрополог, однако в его жизни произошли события, выбившие мужчину из колеи. Главный персонаж был вынужден из-за печальной истории уйти из полицейского отделения. Такого консультанта, как он, отыскать непросто. Мужчина устраивается на работу врачом в отделение местной клиники общей практики. Небольшой городок Норфолк в Англии не выглядит каким-то перспективным и многообещающим местом. Через три года после приезда сюда главный персонаж сталкивается с жестоким преступлением. Пусть он уже давно не полицейский, но это дело вызывает у него неподдельный интерес. Мужчина планирует разобраться в происходящем, чтобы выяснить, что же делать дальше. Сильно изуродованное тело молодой женщины оказывается главной уликой в деле. У Хантера есть сомнения относительно необходимости своего участия в расследовании, но он всё же решается принять предложение после того, как совершается второе подобное убийство. Жители деревни находят себя в крайне невыгодной ситуации: они осознают, что находятся под угрозой, из-за чего Хантер вынужден взяться за расследование. Правда, многие в деревне воспринимают Хантера за новичка в детективных делах. Как же они ошибаются.
  • Перевод: Coldfilm, RuDub, Оригинальная
  • Качество: WEBRip, WEB-DL
  • 7.3
  • Режиссер: Ричард Кларк
  • Актёры: Гарри Тредэвэй, Жанна Гурсо, Ellen Francis, Rosie Whimster, Кэти Льюнг, Ник Блад, Эми Мэнсон, Нив МакИнтош, Дэвид Хейман, Стюарт Боуман
  • Жанр: криминал
Химия смерти
1 сезон

Химия смерти, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив