LORDSERIALS » Зарубежные » Смерть не в раю

Смерть не в раю 1, 2 сезон смотреть онлайн

Инспектор Хамфри Гудман, ищущий угасить суету и насладиться спокойной жизнью, решил покинуть райский карибский остров Сент-Мари вместе со своей возлюбленной Мартой и обосноваться в британском городке, где она выросла. Однако, совершенно неожиданно для Гудмана, в этом небольшом уголке Великобритании преступность царит на высоком уровне, и спокойствия, которого он так стремился достичь, ему так и не удаётся обрести.

  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: WEBRip
  • Режиссер: Сэнди Джонсон
  • Актёры: Крис Маршалл, Дилан Ллевелин, Сэлли Бреттон, Фелисити Монтегю, Зара Ахмади, Изабелла Джейд Фейн, Nina Singh, Джон Холлинворт, Ханна Трейлин, Джо Боун
  • Жанр: детектив, драма, криминал
Смерть не в раю
2 сезон

Смерть не в раю, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Дана 2 апреля 2023 17:11
    Супер супер. Они встретились из 2х сериалов, какой необычный ход!
    1. Лариса 4 апреля 2023 08:13
      Ну не то что бы необычный, бывало уже такое не раз (например "Кости", "Отец Браун"- "Расследования сестры Бонифации"), но очень приятный, просто здорово было увидеть ))
  2. Гость Надежда 8 апреля 2023 19:31
    Сразу то как поняли, что лесницу передвинули нельзя было взять отпечатки пальцев? Сразу бы поняли, что здесь, кто-то замешан.
  3. Гость Ксюша 28 апреля 2023 05:05
    Интересные истории и нестандартный герой, но его страшная, безмозглая и истеричная невеста просто бесит, все сцены с ней пришлось перематывать.
  4. Гость Ната 19 сентября 2023 22:28
    Замечательная пара плавно переплыла из одного сериала в другой). Красавица Марта и странноватый инспектор Хамфри - прекрасный альянс. Сериал смотрится легко и ненавязчиво. Однако динамичность не дает расслабиться.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]